Maison

+43 1 263 27 74

FOLGE UNS

Title Image
Über uns
Wer wir sind

ZWEI MÄNNER - EINE VISION

Harald Holzer  und Roland Schwarhofer sind ein perfekt aufeinander abgestimmtes Team.

Gefunden haben sich die beiden durch ihre richtungsweisende Vision vom nachhaltigen Wohnbau. Verbunden haben sie sich mit der Firma 2living, in der ihre gemeinsame Erfahrung aus  über 50 Jahren in der Bau- und Immobilienbranche gebündelt ist.

Bleibende Werte zu schaffen ist der Leitsatz von Ing. Harald Holzer, der zuletzt als Prokurist eines marktführenden Bauträgers tätig war. Seit 1986 ist er bereits im Generalunternehmertum und Bauträgerbereich tätig und hat hier nicht nur umfassende Erfahrungen gesammelt, sondern auch seine eigenen Vorstellungen vom kundenfokussierten Arbeiten entwickelt.

Bm. Ing. Roland Schwarhofer, der als steirischer Qualitätsbaumeister und Planer bereits mehrere Bauunternehmen erfolgreich leitet,  möchte seinen Kunden bei 2living nicht nur hochqualitative Wohnungen und Häuser  zur Verfügung stellen, sondern diesen Wohnraum so gestalten, dass man sich gerne die Zeit zum Leben nimmt.

Ueber_uns

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Harald Holzer
Ing. Harald Holzer

Geschäftsführer

+43 664 161 94 29
h.holzer@2living.at

Roland Schwarhofer
BM Ing. Roland Schwarhofer

Geschäftsführer

+43 664 435 93 56
r.schwarhofer@2living.at

MITARBEITER

Beatrix Bayer
Beatrix Bayer

Assistentin der Geschäftsführung

+43 1 263 27 74
b.bayer@2living.at

Manfred Kogler
DOMINIC SIEGHARDT

Bauleiter

+43 664 522 21 14
d.sieghardt@2living.at

Nadine_Graf-Holzer
Nadine Graf-Holzer

Verkaufsleitung

+43 664 5210 941
n.graf-holzer@2living.at

Marion Holzer
Marion Holzer

Vertrieb

+43 664 451 27 11
m.holzer@2living.at

Vesna Novakovic
Vesna Novakovic

Technikerin

+43 (0)664 123 68 38
+43 (0) 1 263 27 74
v.novakovic@2living.at

MANFRED KOGLER
MANFRED KOGLER

Hauptpolier

+43 (0) 664236 22 58
+43 (0) 1 263 27 74
m.kogler@2living.at